СОШ №3 г. Белоярский
г. Белоярский, Ханты-Мансийский АО-Югра
  • Конкурс проектов для учащихся начальных классов

    Конкурс проектных работ учащихся начальных классов
    Конкурс проектов для учащихся начальных классов.

    В целях развития интеллектуально - творческого потенциала личности ребенка младшего школьного возраста, совершенствования навыков исследовательского поведения и развития исследовательских способностей был организован конкурс проектных работ учащихся начальных классов.  В конкурсе приняли участие 39 учащихся.

    Конкурс проектов стал мероприятием, ориентированным на развитие познавательных способностей, умений и навыков проектной деятельности, компетентности, учащихся в области проектных и информационно-коммуникативных технологий, развитие коммуникативных умений.

    Работы юных исследователей отличались разнообразной тематикой, практической направленностью, носили познавательный характер. Ребята делились результатами своих наблюдений и исследований.

    Жюри оценивало не только содержательную часть работы, но и умение представить свой труд, отвечать на вопросы экспертов. Участники удивили интересными фактами, смогли ответить на дополнительные вопросы, доказав, что владеют темой исследования. 

    Все ребята выступили достойно! Молодцы!  

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie