МАОУ "СОШ №3 г. Белоярский"
г. Белоярский, Ханты-Мансийский АО-Югра

Телефоны "горячей линии" Комитета по образованию администрации Белоярского района по вопросам предоставления льгот детям граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации:

Организация питания: Вакуленко Ирина Владимировна, председатель Комитета по образованию 8(34670) 5-15-64
Петрова Тамара Петровна, ведущий специалист отдела охраны здоровья и обеспечения безопасности 8(34670) 5-15-63(доб. 119)

Телефон "горячей линии"СОШ № 3 г.Белоярский по вопросам предоставления льгот детям граждан Российской Федерации,
призванных на военную службу по мобилизации

8(34670) 5-16-90 (доб. 112) - Попова Анна Сергеевна, социальный педагог

Образец заявления для льготной категории

МАОУ "СОШ №3 г. Белоярский"

«Школа – это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения,
надо крепко держать ее в руках, если не хочешь выпустить из рук будущее».

Анри Барбюс

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

Результаты школы

147
Призеров Всероссийской олимпиады за 3 года
9
Выпускников с золотой медалью за 2021 год
66,1
Средний балл на ЕГЭ в 2021 году
78%
Выпускников поступивших в ВУЗы в 2021 году

Руководство. Педагогический состав

Турбар Людмила Анатольевна
Директор школы
Телефон
+7 (34670) 5-16-90
Электронная почта
priem@86school3.ru

"Дорогие друзья!

Мы рады вас приветствовать на нашем сайте! Здесь вы можете узнать все, чем живет школа, порадоваться нашим достижениям и победам. Оставляйте ваши отзывы и пожелания. Мы постараемся прислушаться к разумным и интересным предложениям и замечаниям."

3
заслуженных учителя
36
учителей высшей категории
Абдрахманов Радик Сергеевич
Учитель физкультуры
Абросимов Василий Николаевич
Учитель физкультуры
Баландина Оксана Фанзаловна
Учитель начальных классов
Бердикулова Чинара Каныбековна
Учитель иностранного языка
Будко Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Васильев Игорь Борисович
Учитель общетехнических дисциплин
Васнецова Татьяна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Васькова Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Венжега Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Вовк Валентина Михайловна
Учитель истории и обществознания
Воробьева Елена Владимировна
Учитель иностранного языка
Воробьева Ольга Александровна
Учитель математики
Гизатуллина Сария Фаритовна
Учитель иностранного языка
Глущенко Валентина Пантелеевна
Учитель начальных классов
Гончаренко Алла Николаевна
Учитель начальных классов
Добрынина Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Заводиленко Ольга Леонидовна
Учитель истории и обществознания
Заговеньева Ирина Анатольевна
Учитель иностранного языка
Иванова Наталья Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Светлана Павловна
Учитель географии
Каримова Гульназ Фаимовна
Учитель начальных классов
Карпенко Инна Владимировна
Учитель начальных классов
Кащеева Надежда Валерьевна
Учитель начальных классов
Кесаева Альбина Шамиловна
Учитель начальных классов
Киселева Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Климчук Ольга Михайловна
Учитель истории и обществознания
Колесникова Анастасия Викторовна
Учитель иностранного языка
Копыльцова Алла Александровна
Учитель математики
Кормина Ирина Александровна
Учитель иностранного языка
Косенко Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Котельникова Наталья Григорьевна
Учитель начальных классов
Кузнецова Юлия Евгеньевна
Учитель математики
Курбатова Елена Петровна
Учитель иностранного языка
Максимова Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Мандзюк Анна Брониславовна
Учитель начальных классов
Медуница Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Мельникова Ирина Анатольевна
Учитель математики
Мурашова Любовь Дмитриевна
Учитель математики
Мухаметдинова Гульнара Юлаевна
Учитель истории и обществознания
Пилипенку Анастасия Викторовна
Учитель начальных классов
Плеханова Анна Васильевна
Учитель химии и биологии
Плюснина Марина Юрьевна
Учитель географии
Попова Анна Сергеевна
Учитель музыки
Пупынина Ильсияр Мухтаровна
Учитель физкультуры
Савелова Татьяна Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Скусниченко Тамара Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Терехов Антон Владимирович
Учитель информатики и математики
Ткаченко Нина Аркадьевна
Учитель начальных классов
Товстоног Елена Анатольевна
Учитель математики
Тутынина Ирина Анатольевна
Учитель информатики и математики
Федоров Олег Николаевич
Учитель физкультуры
Филиппова Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Шарлыгина Ирина Владимировна
Учитель технологии

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Столовая 

Разместите информацию о школьной столовой. Примерно от 350 до 450 символов. 

Библиотека 

Разместите информацию о библиотеке. Не более 50 слов. 

Мероприятия

Новости
https://finzachet.ru/

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

https://finzachet.ru/
01-15 декабря, четверг
Технопарк
https://safenet.uchi.ru

Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасный интернет»

https://safenet.uchi.ru
29 ноября - 26 декабря
Наука
г. Ханты-Мансийск

«Нефтяная школа» - очный региональный образовательный интенсив

г. Ханты-Мансийск
07-14 октября, пятница
Акция

Телефон доверия: акция «Не дай себя в обиду!»

01-31 октября, суббота
Точка Роста
г. Сургут

«Медиажурналистика-PRO»

г. Сургут
20 сентября - 01 октября
Наука
г. Ханты-Мансийск

Проектная школа «Передовые технологии»

г. Ханты-Мансийск
17-24 сентября, суббота
Наука

Космическая станция на 3D принтере

14 сентября, среда
Спорт

Кросс Нации - 2022

10 сентября, суббота
Наука

Профессиональное развитие педагогических работников

08 сентября, четверг
Точка Роста
г. Ханты-Мансийск

ФОРУМ «JUNIOR-IT»

г. Ханты-Мансийск
06-10 июня, понедельник , 10:00
Точка Роста

Олимпиада "Великая победа"

28 марта - 29 мая , 10:00
Онлайн

Олимпиада по ОБЖ

Онлайн
23 марта - 16 апреля
Экология
Онлайн

Путешествие по Югре

Онлайн
20-30 декабря, понедельник

Организация питания

Информация о питании и меню

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Правила приема в школу

Закрепленные территории:

1 микрорайон, дома - 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24,25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ,32, 33, 34, 35
3 микрорайон, дома - 14, 15, 16, 17, 18,19, 20, 21, 22, 23, 24,25, 26, 27, 28, 29
3а микрорайон, дома - 1, 2, 3, 5, 8
5 микрорайон - все дома
7 микрорайон - все дома
Геолог
квартал "Молодежный - все дома
территория "Кислор", улицы -  Комаровская, Строителей, Вишневая, Садовая, Энергетическая, Кислорская, Ягодная, Голубичная, Брусничная, Грибная, Агидель, Лесная, Береговая
территория "Сосновый бор"

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (34670) 5-16-90
Электронная почта: priem@86school3.ru